Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Модератор: PaulSN

Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение Diletant » 08 июн 2015 00:18

Уважаемые члены НКП и секции ЭБ при МООиР. На сентябрь 2015 года секцией и НКП запланированы состязания в Ростовской области. Мероприятия серьезные и требующие соответствующей организационной подготовки. В первую очередь необходимо подготовить проект Положения по каждому состязанию. Далее необходимо утвердить положения в соответствующих организациях (МООиР, РОРС, РФОС, принимающее Ростовское охот. хозяйство). Необходимо договориться с экспертами, которые будут осуществлять судейство. Просчитать бюджет ( с учетом стоимости путевок, работы экспертов и т.п.) и определить стоимость участия. На сегодняшний день проделана следующая работа: Президентом НКП инициировано письмо от РФОС Председателю Таганрогского МО ВОО СКВО-МСОО с просьбой согласовать проведение моно породных сертификатных состязаний ранга САСТ ( т.е. подготовлен проект письма и подписан ). Письмо отправлено. Мною подготовлен проект Положения о проведении Московских областных состязаний по полевой птице ( аналог проведенных состязаний во Владимирской области), " болванку" проекта Положения состязаний ранга САСТ обещал подготовить Дмитрий (Мистер х). Далее необходимо пройтись по этим инстанциям (сдать, получить. Возможно, что то подправят и придется сходить еще раз.) На утверждение Положения прошедших состязаний во Владимирской области у Георгия ушел день только на поездку в Владимир ( плюс бензин и прогон машины). У меня два дня( основное время стояние в пробках) на согласование в РОРСе и МООиРе с учетом забора подписанного Положения. Мы не в состоянии проконтролировать непосредственную подготовку на месте из за отдаленности этого места, в связи с чем надеемся на наше представительство ( Дмитрия и Александра), но утвердить оба Положения в наших силах. Обращаюсь ко все желающим принять участие в подготовке состязаний кто готов потратить свое время на продвижение Положений звоните или пишите, я дам вам документы, а вы сходите и утвердите. У членов бюро, президиума тоже есть работа и личная жизнь. Мы конечно выполним свои обязательства, но хотелось бы элементарной помощи. Особенно надеюсь на помощь истинных ценителей легавых.
С уважением ко всем полевой сектор.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение Алекс » 08 июн 2015 02:37

Мне кажется, что в этой теме можно объявить сбор желающих поехать на состязания в Ростовскую область. По количеству участников можно будет определить бюджет мероприятия. Состязание запланировано на 5 сентября. Для того чтобы потренироваться, а заодно и поохотиться нужно прибыть на место к 1 сентября. Поэтому для многих нужно будет определиться с отпуском. Давайте записываться.
1. Ами из Вольного Ветра
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение Белый » 08 июн 2015 11:59

Я скорее всего поеду на состязания НКП. Всё зависит от фамилий в экспертной комиссии.
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение Белый » 08 июн 2015 13:24

Diletant писал(а): Особенно надеюсь на помощь истинных ценителей легавых.

Думаю они помогут. Только с ними надо сначала познакомиться, пообщаться (и не один год) и показать что вы нацелены на правильный результат.
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение Алекс » 08 июн 2015 14:16

Мне кажется не правильно разделять владельцев собак нашей любимой породы на правильных и не правильных бретоноводов, на истинных ценителей легавых и прочих. Это может делать только "Главный Бретоновод Всея Русси" :mrgreen:
Но давайте про состязание....
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение lemonset » 08 июн 2015 14:33

Алекс писал(а):Мне кажется не правильно разделять владельцев собак нашей любимой породы на правильных и не правильных бретоноводов, на истинных ценителей легавых и прочих..

наверное хотели разделить на опытных и начинающих. просто немного неправильно высказались.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение misterx » 08 июн 2015 21:54

Александр подскажите кто у нас "Главный Бретоновод Всея Русси" ??? :D , у меня есть подозрения, но межет они не правильные???

У меня есть предложение и желание, что бы состязания были лично-командные, и было, как можно больше номинаций таких как:
лучший ведущий, лучшая молодая собака (до 2 лет или 1,5 лет), самая стильная собака, 1,2,3 места в личном зачете, 1,2,3 места в командном зачете соответственно призы, грамоты, дипломы. Очень хочется, чтобы положения обоих состязаний или хотя бы одного из них содержало все эти пункты, а в состязаниях САСТ РКФ (РФОС) была возможность присуждения титулов САСТ и R.САСТ.
Думаю самый интересный и правильный момент это перенесение споров со страниц интернета в поле. Хотелось бы увидеть команды МООиР, НКП (Соловьев), Российских питомников (Бретон Жуар, Бретон Холд, Из мечты охотника) плюс личники могут выставить команду собранную на месте, не знаю на сколько реально но Крым мог бы выставить счень приличную команду, ну и мы постараемся собрать Ростовскую команду, а может и две при благоприятном стечении обстоятельств.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение Sanek933 » 09 июн 2015 11:45

Очень рад и приятно удивлен что к Ростовским состязаниям полевой сектор готовится заранее! Как раз будет время изучить и подкоректировать положения.
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение Diletant » 09 июн 2015 20:09

Если полевой сектор, чего заранее не сделает, то оно и не состоится. :D Проект положения можно взять у Дмитрия и внести в него все свои пожелания. После того как его проверят и поправят в РФОСе (там за это специалисты отвечают) уже ничего не сделаешь, только исполнять.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение Алекс » 09 июн 2015 20:34

misterx писал(а):Александр подскажите кто у нас "Главный Бретоновод Всея Русси" ??? :D , у меня есть подозрения, но межет они не правильные???

У меня есть предложение и желание, что бы состязания были лично-командные, и было, как можно больше номинаций таких как:
лучший ведущий, лучшая молодая собака (до 2 лет или 1,5 лет), самая стильная собака, 1,2,3 места в личном зачете, 1,2,3 места в командном зачете соответственно призы, грамоты, дипломы. Очень хочется, чтобы положения обоих состязаний или хотя бы одного из них содержало все эти пункты, а в состязаниях САСТ РКФ (РФОС) была возможность присуждения титулов САСТ и R.САСТ.
Думаю самый интересный и правильный момент это перенесение споров со страниц интернета в поле. Хотелось бы увидеть команды МООиР, НКП (Соловьев), Российских питомников (Бретон Жуар, Бретон Холд, Из мечты охотника) плюс личники могут выставить команду собранную на месте, не знаю на сколько реально но Крым мог бы выставить счень приличную команду, ну и мы постараемся собрать Ростовскую команду, а может и две при благоприятном стечении обстоятельств.

Всё будет зависить от бюджета, а бюджет от количества участников.
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение misterx » 09 июн 2015 23:11

И все же кто "Главный Бретоновод Всея Русси" ??? :)
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение lemonset » 10 июн 2015 01:52

misterx писал(а):И все же кто "Главный Бретоновод Всея Русси" ??? :)

наверное эти
Вложения
0b015a2af20898d79e19b4104acc97f4.jpg
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение Diletant » 10 июн 2015 17:36

Георгий поспешил закрыть тему демагогия, но вопросик остался. Как быть с состязаниями в Таганроге. Дима (мистер Х) и Санек тоже часть инициативной группы. То, что инициативная группа всячески пыталась дискредитировать работу бюро и президиума это гадость, но терпимая, а вот если в Таганрогские поля привезти людей, а мероприятие не подготовлено, погано будет ничего не подозревающим людям. Дима , Санек вы как? Веры то вам больше нет.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение misterx » 10 июн 2015 18:02

В смысле "Веры то вам больше нет" ??? Мы чем то себя дискредитировали? Мы кого то обманули или обманывали?
Обоснуйте предъявленное.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Подготовка к состязаниям в Ростовской области в 2015

Сообщение Алекс » 10 июн 2015 21:12

Дим! Сергей погорячился! Давайте все перестанем заниматься троллингом и выяснением отношений! Давайте делать дела. Письмо от РФОС дошло до вас? Люди характеризуются делами!
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

След.

Вернуться в Состязания и испытания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57