Предложение к комиссии по разработке........

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Предложение к комиссии по разработке........

Сообщение Pocket » 24 май 2016 17:48

Angl-sett писал(а):Я не так часто здесь появляюсь, наверное, опять что-то пропустила... а какое отношение Домагатская, и РФОС вообще, имеют к состязаниям?.. Это прерогатива спорткомитета РКФ?
я тоже был удивлен... видимо дело в том, что решили заявить в середине года, после 1 апреля... думали что может помочь. не помогла.
Angl-sett писал(а):А мероприятия проходят действительно уже лет десять, еще с первых Ейских...Кассис тогда Дарригата приглашал первый CACIT судить... с тех пор они проходят регулярно и никому ничего не мешает их проводит... Дима, я не поняла, вы для кого-то тут Америку открыли?
для тех, кто утверждает что такие мероприятия проводить нельзя без перевода правил :) в частности для господина Данилкина.
Агата писал(а):сли заявлять по международным то это CACIT и заявляются за два года, судей в России которые могут это отсудить, мало.
можно и за год, Макс. в качестве исключения :)
Алекс писал(а):Да, конечно хватит, предлагаю сходить в спорткомитет подписать положение по международным правилам на следующее состязание бретонов...
Александр, я готов. на 17 год.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Re: Предложение к комиссии по разработке........

Сообщение Lubitel-эб » 26 май 2016 02:40

Грамотный эксперт и даже видит Бретона с первой секунды , а вы можете рассуждать ,спорить не о чем. Правильно сказано : дайте мне рычаг и я переверну вес Мир.
Аватар пользователя
Lubitel-эб
Завсегдатай
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июл 2012 10:41
Имя: Igor

Re: Предложение к комиссии по разработке........

Сообщение Алекс » 26 май 2016 23:47

Pocket писал(а):в частности для господина Данилкина

Приятно когда тебя называют господином...))) Дмитрий! Я думаю что Президент НКП учтёт ваше желание, и даст проявить свои возможности... при составлении плана на 2017 год. Срок подачи предложений по нему истекает 1 сентября 2016 г. НКП общественная организация в которой, никто, ни кому, ничего не должен... На оборот каждый должен вносить свой вклад в достижение целей и задач этой организации... Так что ваша инициатива может только приветствоваться...
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Предложение к комиссии по разработке........

Сообщение Pocket » 30 май 2016 13:20

Алекс писал(а):Срок подачи предложений по нему истекает 1 сентября 2016 г

уже истек, 1 апреля 2016... грустно, да?... а разрешение обязательно спрашивать? Мой клуб, в отличии от НКП, является юр. лицом, и может сам заявлять и проводить. :) Любые состязания и выставки.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8