РЕЗУЛЬТАТЫ 14-х региональных открытых состязаний собак легавых пород Юга России по полевой дичи (перепел)
на «Кубок Республики Адыгея», 02-03 сентября 2017г.,
Республика Адыгея, Майкопский р-н, окрестности г. Майкопа
Экспертная комиссия №1
Председатель комиссии – Слюсарь С.П. (I категория)
Состав комиссии: Белогорцев Р.Б. (II категория),
Антоненко В.А. (II категория, Новороссийск)
Стажер: Прокопенко С.В.
Экспертная комиссия №2
Председатель – Фесечко Всеволод Григорьевич (II категория)
Состав комиссии: Гладков Александр Александрович (III категория), Антонова Алла Павловна (I категория)
Стажеры: Леуш Владимир Богданович, Парфенова Татьяна Владимировна
1-е место пойнтер БАРБИ, 01.02.2014гр., ВПКОС 2593/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ХАЛЛИ, щ.к. 495М-10/0005-3п - БЕЛЬ, щ.к. 831Н-07/0001-6)
вл. Танцурин С.Н. (Майкоп)
675-89-555-553-98 – 80б. – III
2-е место бретон АЛКОРА, 18.02.2015гр., щ.к. 495М-15/0046-5/эб
(АРХОНТ, ВПКОС 1032/14, вл. Воронцов М.В. – ЗОВ ПОЛЕЙ ФРЕЯ, ВПКОС 1020/13, вл.***)
вл. Глазунов А.Н. (Москва)
665-88-556-554-87 – 78б. – III
3-е место дратхаар МАКС фом ХОНЕВЕРГ, 26.03.2015гр., ВПКОС 5421/17, РКФ 4208494, клеймо RRC 1011
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. - ДЖИНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094939, ВПКОС 4821/14, вл. Мельников А.Н.)
вл. Мельников А.Н. (МО, Люберцы)
684-87-458-555-57 – 77б. – III
4. дратхаар ХАНТЕР ФОКС БЬЮТИ, 07.05.2016гр., свид. 8772-001-01/жл
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(MAREK SONNENWALD, РКФ 3613777, вл. Борзунова О.Ю. – RITA v.d. NEBELAU, РКФ 2852702, вл. Купцова Е.А.)
вл. Шальдо В.В. (Майкоп)
665-77-556-554-77 – 75б. – III
5. курцхаар ЗАРА, 02.06.2015гр., ВПКОС 4696/17
(МАНО, ВПКОС 4178/14, вл. Савин П.П. – ВИВАТ ЮНИС ХИЛЬДА, ВПКОС 4275/14, вл. Лопахтин А.Г.)
вл. Бжеников Р.А.
664-77-556-554-77 – 74б. – III
6. курцхаар OLYMPIA STEP-HAUS ZORIĆ, 20.05.2016гр., Сербия JR 728609Nkd, РКФ 4628035
(PASA OF BERT-HAUS, Сербия JR 810001, вл. Dorde Gnjatović– HONEY STEP-HAUS ZORIĆ, JR 808441Nkd, вл. Miloš Zorić)
кл. Казанок Д.Н.
664-77-356-444-76 – 69б. - III
7. дратхаар ХАНТЕР ФОКС БАРС, 07.05.2016гр., РКФ 4468629
(MAREK SONNENWALD, РКФ 3613777, вл. Борзунова О.Ю. – RITA v.d. NEBELAU, РКФ 2852702, вл. Купцова Е.А.)
вл. Трофимов С.Я. (Москва)
664-75-556-544-66 – 69б. – III
8. дратхаар MARKO MORGENßONNE, 25.04.2013гр., ВПКОС 5158/15, РКФ 3613774
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, вл. Пономарев Ю.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ РАДУГА, РКФ 2730572, вл. Бозунова О.Ю.)
вл. Борзунова Ольга Юрьевна (Москва)
664-76-356-454-67 – 69б. - III
9. пойнтер АЙЗА, 02.06.2014гр., ВПКОС 2972/16, щ.к. 8861-58-14/0005-1
(EKTROKANIELPIS AMON, РКФ 3121199, вл.Садовников В.И. - ФЕЯ, св.062-12-60480/9, вл. Скрипниченко В.В.)
вл. Бжеников Р.А.
664-85-355-554-66 – 68б. – III
10. бретон АЛЬФА, 18.02.2015гр., 861-50-004-***
(АРХОНТ, ВПКОС 1032/14, вл. Воронцов М.В. – ЗОВ ПОЛЕЙ ФРЕЯ, ВПКОС 1020/13, вл.***)
вл. Савенко А.В.
664-66-555-453-66 – 67б. - III
11. пойнтер БЕРТА, 01.02.2014гр., ВПКОС 2592/16
(ХАЛЛИ, щ.к. 495М-10/0005-3п - БЕЛЬ, щ.к. 831Н-07/0001-6)
вл. Леонов С.Н. (Майкоп)
665-75-455-444-66 – 67б. – III
12. а/с ЖАК, 11.06.2014гр., щ.к. 8772-14/0333-04ас
(ЛОРД РИЧАРД-II, ВПКОС 2801/09а – ЛЕДИ, ВПКОС 1013/09а)
вл. Назаров А.Г. (Майкоп)
664-56-445-433-66 – 62б. – III
13. курцхаар ЧЕЛСИ, 02.06.2015гр., ВПКОС 4697/17
(МАНО, ВПКОС 4178/14, вл. Савин П.П. – ВИВАТ ЮНИС ХИЛЬДА, ВПКОС 4275/14, вл. Лопахтин А.Г.)
вл. Кашежев А.С.
564-87-456-554-67 – 72б. – б/д
14. курцхаар ГРЕМ, 02.06.2015гр., ККО-240005-кл, 886195-24-015/0020
(МАНО, ВПКОС 4178/14, РКФ 3613821, вл. Савин П.П. – ВИВАТ ЮНИС ХИЛЬДА, ВПКОС 4275/14, вл. Лопахтин А.Г.)
вл. Бжеников Р.А.
563-55-345-343-66 – 58б. – б/д
15. дратхаар MAREK SONNENWALD, 25.04.2013гр., РКФ 3613777
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, вл. Пономарев Ю.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ РАДУГА, РКФ 2730572, вл. Бозунова О.Ю.)
вл. Борзунова Ольга Юрьевна (Москва)
снят за гоньбу
16. курцхаар БИМ, 25.07.2014гр., ВПКОС 4670/17
(ВИВАТ ЮНИС ХУГА, свид. 8861-50-0292/кл, вл. Кассис С. - DORIS du PIED du MONT, РКФ 2537911, вл. Черных Э.Н.)
вл. Никитин К.Н. (КК, ст. Динская)
снят за гоньбу
17. курцхаар АРМИ ИЗ ДИЗЕРЛЭНД, 20.05.2016гр., 886142-16/006-3
(HADAR z CZARNEGO DWORU, РКФ 4341346, ВПКОС 3669/11, вл. Плис С.Н. – ШЕРРИ, РКФ 4059983, ВПКОС 4044/13, вл. Дизер В.П.)
вл. Коняев В.Ю. (Ессентуки)
снят за гоньбу
18. бретон ДОН БРЕТОН ДИНАМИТ, 27.12.2016гр., 863-К-17/0004-1эб
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. – EVELLYN ALEKSANDRO & NIKOLA, свид. 863-К-0006/ЭБ, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Вороков Р. (Майкоп)
снят за гоньбу
19. дратхаар ДАНАЙ, 30.04.2013гр., щ.к. 495М-13/0134-1/жл
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДОНАЯ, ВПКОС 3572/06, вл. Белый Ю.А.)
вл. Симаков В.А. (Москва)
нпч
20. дратхаар ЛУКАС фом ХОНЕВЕРГ, 04.03.2015гр., клеймо RRC 1004
(IRKO II von der DACHSWIESE, ZB 219451, вл. Thorsten Reck - BRISS vom HONEVERG, свид.ДД-1467, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Симаков В.А. (Москва)
нпч
21. курцхаар ЛАЙМА, 24.07.2013гр., свид-во 8861-12-13/0002-5/КЛ
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. - ИРМА, ВПКОС 3362/08, вл. Горяинов А.В.)
вл. Дизер В.П.
нпч
22. курцхаар МЕГГИ, 05.11.2013гр., ВПКОС 4264/14, BCU 119-000668
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0062585, вл. Мельник А.В. – ИЗОЛЬДА, РКФ 2511821; BCU-119 000449, вл. Жданов М.Л.)
вл. Дизер В.П.
нпч
23. курцхаар ТВИСТ, 01.06.2016гр., щ.к. 886195-24-96/0022-6
(ХАН, ВПКОС 4067/13, вл. Курузов М.Ш. – ДЖИНА, щ.к. 8861-00-11/0026-07кл)
вл. Курузов М.Ш. (Новокубанск)
нпч
24. курцхаар ОКСИ, 24.09.2016гр., 8861-95-24-016/0080-7
(РИМ, РКФ 4460115, вл. *** - ВИВАТ ЮНИС ХИЛЬДА, ВПКОС 4275/14, вл. Лопахтин А.Г.)
вл. Лопахтин А.Г. (Новокубанск)
нпч
25. ирландский сеттер ЕСЕНИЯ, 29.03.2015гр., щ.к. 812-15/0019-4ис
(А-ЙОРК ОСЕННИЙ ВЕТЕР, ВПКО 2937/11, РКФ 2570595, вл. Богомолов А.Н. – ГОЛУБА МИСС МИРА, ВПКОС 3026/14, вл. Стороженко А.Г.)
вл. Цапко Н.Ю.
нпч
26. курцхаар РИТА, 13.10.2015гр., щ.к. 8861-00-16/0009-11кл
(РИЧАРД, ВПКОС 3594/10, вл. Яфаев И.А. - ALIA VOM QUENDORFER SEE, ВПКОС 4192/14, вл. Абрамян Р.С.)
вл. Малютин В.В. (Краснодар)
снят ведущим
Информация с
http://www.huntdogs.ru/