РЕЗУЛЬТАТЫ открытых межрегиональных состязаний легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи ранга САСТ "ГЖЕЛЬСКИЕ ЗОРИ", 18-19 июня 2016г.,
МО, Егорьевский р-н, окрестности д. Княжево
Председатель состязаний:
Темирова Мадина Мухамедовна (САСТ, МО, Ивантеевка)
Экспертная комиссия
Щемирова А.В. (САСТ), Николаев Ю.А., Кузнецов В.В. (РОРС, III категория)
1-е место курцхаар AMIR iz OHOTNICHIEGO DVORA, 26.01.2011гр., РКФ 2971365,
ВПКОС 3928/12,, BCU 119-000509
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(BRUNO Z MEŠINSKÉ HÁJOVNY, Чехия ČLP, CLP-КO 75572, вл. Jiri Drabek - AIGEL z CZARNEGO DWORU, BCU 119-000370, вл. Мельникова Е.)
вл. Ванин Олег Валентинович (МО, г. Долгопрудный)
685-88-457-554-78 - 80б. - III
2-е место венгерская выжла ГЕРН ГРОСС ПИРОСМАНИ, 02.01.2008гр., ВПКОС 1021/09, РКФ 2183892
(BONY SZOLOHEGYI TOMI, Венгрия MET 2711/04, РКФ 1613822 - HERCEGHALMI PANDA BRENDA, Венгрия MET MV 1719/03, РКФ 1507120)
вл. Болгов М.С. (Москва)
684-77-457-554-67 - 75б. - III
3-е место курцхаар PRADELLINENSIS ANJA, 01.07.2015гр., Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА (11 месяцев)
(ch. PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI 08/15525 - PRADELLINENSIS BIANCA, Италия ROI, 09/132687)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Малаховка)
685-77-436-543-77 - 72б. - III
4. бретон HUG`DEGLI STERPARETI, 02.01.2014гр., Италия ROI 14/35848, РКФ 3859832
[I]приз ЛУЧШАЯ СОБАКА В ПОРОДЕ БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ
(TEXAN DE KERANLOUAN, Италия ROI 05/60362 - NEBBIA DI CASCIANA TERME, Италия ROI 09/135036)
вл. Каренгин Георгий Геннадиевич
664-76-447-454-77 - 71б. - III
5. дратхаар РЭДМЕН, 07.06.2013гр., щ.к. 495М-13/0148-3/кл
(РОН, ВПКОС 3796/08, вл. Семенов М.Д. - ДЖЕТТА, ВПКОС 4158/14, вл. Федоров Д.А.)
вл. Ляпенко П.А.
674-77-446-443-67 - 69б. - III
6. ш/с ФРАНЧЕСКА РИО, 13.01.2014гр., ВПКОС 1837/16
(JAMAINAS ARINO, ВПКОС 1720/11, вл. Михайлов В. - РУНА-БЕРКАНА, ВПКОС 1715/11, вл. Гороховская М.Г.)
вл. Гороховский C.В.
664-66-446-343-67 - 65б. - III
7. венгерская выжла GERN GROSS FORGET ME NOT, 08.03.2010гр., РКФ 2708588
(БАРТОШ КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, UKU/КСУ Украина 011126/07, вл. Бутенко О.И. - ГЕРН ГРОСС КВИНТА, ВПКОС 1012/07, вл. Лаковникова А.Е.)
вл. Василевский А.Ф.
665-65-456-443-66 - 65б. - III
8. дратхаар ЛАУРА фом ХОНЕВЕРГ, 04.03.2015гр., РКФ 4208570, клеймо RRC 1005, кор.-пегий
(IRKO II von der DACHSWIESE, ZB 219451, вл. Thorsten Reck - BRISS vom HONEVERG, свид.ДД-1467, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев С.В. (Москва)
674-55-446-343-66 - 63б. - III
9. дратхаар BRISS vom HONEVERG, 12.06.2010гр., РКФ 2790287, клеймо ROA-1467, кор.-пегий
(WALDMANN vom LIETHER-MOOR, ZB 2034444 - АЯ, 092А-07/0010-7, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
664-55-437-334-67 - 63б. - III
10. венгерская выжла BROWNING HUNTER, 18.01.2014гр., РКФ 3859834, клеймо DSI 3459
(ГЕРН ГРОСС ПИРОСМАНИ, РКФ 2183892; ВПКОС 1021/09, вл. Болгов М.С. - GUESS KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 2940928, вл. Хивицкий А.)
вл. Проказов М.О. (Звенигород)
нпч
11. венгерская выжла ERIN BROKOVICH BOGLARCA, 28.08.2014гр., РКФ 4154975, клеймо 5046
(ARANYVADÁSZ NIMRÓD, Чехия ČLP/MOK/4132 - KARAMELKA BORN FOR BOGLARCA DOLINA MIRAGE, Чехия ČLP/MOK/3491, вл. Zuzana Sedláková
вл. Ковалевская Н.
снят за гоньбу
12. бретон АМОНД, 28.06.2011гр., РКФ 3121499, клеймо ROV-361
(KONAN D`ARKADIVKA, РКФ 3193731 - KASSIA D`ARKADIVKA, РКФ 3193730, вл. Думанская Л.В.)
вл. Гаврилов А.В.
снят за гоньбу
13. бретон бретон GUNZ D`ARKADIVKA, 27.07.2012гр., РКФ 4124579
(ARTU DEL CANALETTO, Италия LOI 06/31092, вл. Zeni Anjelo - ROKSI, вл. Zeni Anjelo)
вл. Тихомиров В.В.
снят по истечении времени
14. бретон ПОЛЯ РОССИИ АМЕТИСТ, 10.01.2015гр., РКФ 4110028, клеймо RGM-13499
(KAN BRINSKA, Хорватия HK, HR 15702 EB; UKU. 0020430, вл. Рыковы И.и С. - DACHA de los MANCHONES, Испания LOE, 2093128, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Кудрявцев В.В.
снят по истечении времени
15. бретон ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, 10.01.2015гр., РКФ 4110033, клеймо RGM-13504
(KAN BRINSKA, Хорватия HK, HR 15702 EB; UKU. 0020430, вл. Рыковы И.и С. - DACHA de los MANCHONES, Испания LOE, 2093128, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Солдатенков М.А.
снят по истечении времени
16. дратхаар дратхаар TASSO vom FUCHSBERG, 15.05.2013гр., ZB 222898, РКФ 4347720, ВПКОС 5234/16
(ULAN v.d. DACHSWIESE, ZB 207662, Mike Krauskopf - JULE vom FUCHSBERG, ZB 21770, Luisa Hoff)
вл. Буданова Анна Анатольевна (Москва)
снят ведущим до старта
17. дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОРРО-НЕРРО, 19.03.2009гр., 495-ЗП-09/03-01
(LUPO vom SCHLOßHOLZ (ЛЮПО), ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохов М.У. - ДЖАССИ, ВПКОС 3650/07, вл. Курдюков А.А.)
вл. Нармания В.В. (Москва)
снят ведущим
18. курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.12гр., РКФ 3429355
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525 - CARY, ROI 06/93039)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Малаховка)
снят ведущим
19. курцхаар РАЙТ, 04.07.2010гр., ВПКОС 4224/14, щ.к. 095-10/0002-3
(ЗЛАТ, ВПКОС 2720/03, вл. Волин В.В. - ШЕРРИ, ВПКОС 3420/09, вл. Прошкин М.А.)
вл. Зиновьев М.Н.
снят ведущим
20. бретон АЛЬФ, 17.06.2012гр., РКФ 3380926
(MAGNUM II DEL CUORE GRANDE, Сербия JR, 706354 Eb, вл. Angelo Zeni - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, ВПКОС1007/11, вл. Панаев И.В.)
вл. Липей Олег Владимирович
снят ведущим
21. веймаранер ЗОВ ПОЛЕЙ ТОПАЗ, 09.06.10гр., РКФ 2795173, клеймо ZII 124
(EDDI von der HEIDLAGE, РКФ 2110774, VDH 65/01, вл. Морозова В.Е.- ЗОВ ПОЛЕЙ ОБЕРЛИ, ВПКОС 1025/09, вл. Позябин А.В.)
вл. Солдатов Александр Игоревич (Москва)
снят ведущим