Лекция про вальдшнепа

Модератор: PaulSN

Лекция про вальдшнепа

Сообщение Oleg-Yan » 06 фев 2014 15:38

25 февраля 2014 г. в 18-00 состоится лекция про вальдшнепов и охоту на них с подружейной собакой .
Организатор - секция спаниелей МООиР. Владельцы бретонов приглашаются.
Лекцию читает известный специалист, участник международной программы "Вальдшнеп", шеф-редактор охотничьих изданий, С.Ю. Фокин.
Лекция платная, стоимость участия чисто символическая, 100-200 руб., в зависимости от числа участников.
Лекция состоится в РООиР Южного округа по адресу: Москва, ул. Нагатинская, д. 30. Проезд: ст. м. «Коломенская».
Oleg-Yan
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 09:55
Откуда: Москва
Имя: Oleg

Re: Лекция про вальдшнепа

Сообщение Odinokiyhanter » 21 фев 2014 21:58

Я пойду и рекомендую всем! Сергей Юрьевич очень много знает и может много рассказать и ответить на многие интересующие вас вопросы.Он один из авторов книги «Вальдшнеп и охота на него» (издательство «ВЕЧЕ» 2003г.).Руководитель научной группы «Вальдшнеп»,участником которой является почетный член нашего клуба Александр Кормилицин с эпаньоль бретоном Юник http://www.epagneul-breton.ru/articles/journals/8
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Лекция про вальдшнепа

Сообщение Odinokiyhanter » 21 фев 2014 22:17

Это моя домашняя реликвия, книга у меня ещё с тех времён когда даже и не думал о легавой!
IMAG0102.jpg
IMAG0101.jpg
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь


Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron